Дружил не только с Реввой: что связывало Зеленского с другими КВНщиками

Тогда все было по-другому.

Дружил не только с Реввой: что связывало Зеленского с другими КВНщиками

Владимир Зеленский не всегда был политиком. Раньше он играл в КВН и дружил со многими ныне известными российскими артистами.

Недавно Михаил Шахназаров заявил, что Александр Ревва поддерживает дружбу с Зеленским. Они стали друзьями много лет назад, когда оба состояли в Клубе веселых и находчивых. О том, какими были отношения Зеленского с Реввой и другими КВНщиками, в беседе с порталом PopCornNews рассказал актер, участник команды РУДН Ашот Кещян.

«Зеленский играл за популярную команду "Запорожье – Кривой Рог – Транзит". Он был капитаном. Естественно, все КВНщики дружили. Это сейчас он президент Украины, а то, что играл в КВН, уже забыл наверняка. Сейчас сложно сказать, что он думает, с кем дружит и как к кому относится. Когда человек становится президентом, формат его жизни меняется, отношение к людям меняется.

В период, когда он занимался КВН, наверняка и представить себе не мог, что когда-нибудь станет президентом страны. Когда играли, все дружили, с кем-то больше, с кем-то меньше», — вспоминает Ашот Кещян.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова  Софья Теребенцева