Дружбе конец: Петросян подал в суд на Коклюшкина из-за молодой жены

Сатирик считает, что Брухунова может мешать творчеству своего мужа.

Супруга 74-летнего Евгения Петросяна снова оказалась в центре разгорающегося скандала. За Татьяну Брухунову, обычно собственными силами отбивающуюся от хейтеров, на этот раз решил вступиться ее супруг. Он намерен судиться со своим коллегой Виктором Коклюшкиным.

На днях сатирик намекнул на то, что молодая избранница может мешать творчеству Евгения Вагановича, который в последнее время перестал появляться на телевидении. Коклюшкин убежден, что Татьяна не тот человек, который подходит Петросяну. Артист же посчитал такое высказывание оскорбительным, поэтому решил наказать Виктора судебным разбирательством, а за помощью обратился к звездному адвокату Сергею Жорину.

«Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства», — прокомментировал инцидент защитник.

Сейчас этим делом уже заинтересовались прокуроры. Если они найдут в словах Виктора Коклюшкина «злой умысел», то ему может грозить существенный денежный штраф, пишет издание Starhit.ru.