«Другой эталон найдет»: Анастасия Решетова не переживает из-за разрыва с Тимати

Модель уверена в своей неотразимости.

«Другой эталон найдет»: Анастасия Решетова не переживает из-за разрыва с Тимати

О расставании Тимати и Анастасии Решетовой стало известно этой осенью. Но «первые звоночки» о том, что в семье не все гладко, стали появляться после того, как Настя с сыном Ратмиром провела длительный отпуск без знаменитого рэпера.

В начале лета Решетова с малышом улетела в Ниццу к отцу Тимати, бизнесмену Ильдару Юнусову. В то же время певец с дочкой Алисой отдыхал в Греции. Казалось, что длительная разлука воспламенит угасшие чувства, но случилось с точностью до наоборот: экс-возлюбленные поняли, что им прекрасно порознь.

На днях 24-летняя бизнес-леди в очередной раз подтвердила, что не жалеет о разрыве с отцом своего ребенка. «Не понимаю, как вас Тимати отпустил, вы эталон женщины», — сокрушаются подписчики. «Да ладно вам! Другой эталон найдет», — с легкостью ответила Insta-дива.

Примечательно, что у Тимати намечается не очень хорошая традиция расставаться со своими девушками после того, как они родили ему ребенка. С Аленой Шишковой рэпер разорвал отношения, когда дочке Алисе было около семи месяцев. С матерью Ратмира он также закончил роман, когда сыну не исполнилось и года.

Отметим, что некоторые фолловеры до сих пор считают, что разрыв Юнусова и Решетовой — пиар-ход для привлечения внимания к шоу «Холостяк». Как известно, новым объектом страсти на проекте станет именно Тимати.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева