Друг принца Гарри и Меган Маркл рассказал о первых словах их сына Арчи

Окружение Меган и Гарри продолжает «сливать» информацию о семейной жизни пары. 

Недавно герцоги Сассекские жаловались на наглые атаки летающих дронов, выведывающих подробности личной жизни супругов. Но некоторой информацией с прессой анонимно делятся и их друзья. Журнал Us Weekly, ссылаясь на инсайдера, сообщает, что годовалый сын Меган и Гарри начал говорить первые слова.

По словам источника, малыш Арчи уже говорит «мама», «папа», «книга», «собака» и другие простые слова. Также инсайдер отметил, что мальчик любит «играть в прятки и собирать кубики». По словам источника, Арчи «приходит в восторг, когда видит папу, и сразу начинает тянуть к нему ручки».

Ранее Меган Маркл рассказала, что над их домом в Лос-Анджелесе летают беспилотники. Пара сообщила об этом в полицию. В заявлении сказано, что дроны замечали пять раз за май, они пролетали на расстоянии шести метров над землей. По мнению Меган, ими управляют фотографы, которые пытаются запечатлеть не только пару, но и их сына.

Как видно, добиться приватности скандально известной королевской паре не удается. Когда они купили дом в Лос-Анджелесе, агент по недвижимости, оформлявший сделку, тут же сообщил в своем Instagram, что Меган и Гарри купили дом, в котором раньше жил Мел Гибсон. По словам риелтора, роскошный особняк обошелся им в 14,5 миллионов долларов.