Дроздов похвалил Фриске в «Последнем герое»: «Другие девочки плакались»

Звезда эфира поделился воспоминанием об артистке.

Дроздов похвалил Фриске в «Последнем герое»: «Другие девочки плакались»

Известный телеведущий Николай Дроздов с теплом вспомнил время, проведенное в компании певицы Жанны Фриске. Звезды участвовали в четвертом сезоне шоу «Последний герой». Ведущий программы «В мире животных» похвалил стойкость и характер артистки.

В 2003 году популярная певица Жанна Фриске несколько недель прожила на необитаемом острове вместе с другими членами «Команды игуан». Звезда стала одним из трех финалистов реалити-шоу, но приз достался не ей.

Николай Николаевич вспомнил, что Жанна держалась очень стойко и не тратила время на жалобы и причитания. Говорила, что лучше заниматься делом.

«Я ее называл сестрой-хозяйкой. У нее волевой характер. Другие девочки сидели, плакались. Она варила еду, всем раскладывала на равные части», — поделился Дроздов в студии программы «Судьба человека».

По его словам, Жанна не давала спуску и другим членам команды. Делала замечания, если кто-то откровенно раскисал, и своим поведением подавала пример.

«Она сердилась, если кто-то канючил. И ее слушались... Она у нас была замечательной», — похвалил певицу телеведущий.

Экс-солистка «Блестящих» Жанна Фриске умерла летом 2015 года. Ей было 40 лет, и она тогда всего два года как стала мамой. Врачи диагностировали рак, когда артистка еще была беременна. Деньги на лечение Жанны собирали и родные, и фанаты, но это не помогло.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова