Дробыш заявил, что Самбурской нужен психиатр: «Она — конфликтный человек»

Стали известны новые подробности в судебном разбирательстве между продюсером и певицей.

Дробыш заявил, что Самбурской нужен психиатр: «Она — конфликтный человек»

Конфликт между Анастасией Самбурской и Виктором Дробышем продолжает разгораться с новой силой. Напомним, актриса подала на продюсера в суд, требуя прекратить между ними всякое сотрудничество и запретить компании Дробыша использовать ее имя. Несколько лет назад Самбурская обратилась за помощью в продюсерский центр, чтобы из нее сделали профессиональную певицу, однако, разочаровавшись в результате, подала на компанию в суд. Судья вынесла решение, которое категорически не устроило звезду сериала «Универ». Суд обязал «Национальную музыкальную корпорацию» Дробыша отправить истице полный финансовый отчет о проделанной работе.

После этого стороны начали всячески оскорблять друг друга в соцсетях. Интересы Дробыша представляла Екатерина Гордон, которая также попала под раздачу колких комментариев от Самбурской. Не остался в стороне и сам Дробыш. В интервью изданию «Собеседник» продюсер пролил свет на затухающий было конфликт и рассказал некоторые интересные подробности их сотрудничества с начинающей певицей. По словам Дробыша, свою часть обязательств он выполнил, а вот Настя вела себя не очень корректно. Продюсер признался, что за раскрутку будущей звезды он не получил ни копейки, а лишь тратил собственные средства.

«Она ничего мне не платила, я занимался ею за свой счет, раскрутка Самбурской обошлась мне примерно в 12 миллионов. Она хотела расторгнуть контракт, якобы я ее обманул как потребителя. Судя по всему, бесстыдству нет границ: проиграв суд, Самбурская утверждала, что выиграла его. Она — конфликтный человек», — заявил возмущенный продюсер журналистам и посоветовал Самбурской обратиться за помощью к врачу-психиатру.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова