Дрю Бэрримор ответила на непристойные вопросы про личную жизнь

Актриса рассказала интимные подробности о себе.

Дрю Бэрримор ответила на непристойные вопросы про личную жизнь

Накануне Дня святого Валентина Дрю Бэрримор рассказала о личной жизни, не смутившись ответить на нескромные вопросы от журналиста Росса Мэтьюза. Актриса с легкостью призналась, что частенько пользовалась популярностью, чтобы забронировать столик в переполненном ресторане, а также не видит ничего ужасного в том, чтобы купаться голой — она постоянно так делает в окружении подруг и дочерей.

На вопрос о том, был ли у нее когда-нибудь секс в машине, Бэрримор ответила:

«А у кого не было?»

Также 45-летняя артистка рассказала о предпочтениях в свете во время интима.

«Я очень странно отношусь к освещению. Мне нравится дневной свет или, например, очень мягкий», — поделилась она.

Это не первый раз, когда ведущая на ток-шоу открыла телеаудитории подробности собственной личной жизни. Так, недавно в беседе со стендап-комиком Никки Глейзер Дрю призналась, как пыталась закрутить роман с мужчиной через приложение для знакомств. Она уже даже договорилась о свидании с одним из парней, но он бросил ее накануне встречи. Также она общалась в онлайн-переписках с влиятельными мужчинами, но пойти с ними на свидание так и не решилась.

Никки предположила, что парни в сети просто не верят, что перед ним Бэрримор, или боятся ее известности, а потому предпочитают игнорировать звезду. А Дрю добавила, что после просмотра женских анкет у нее даже возникли комплексы относительно собственной внешности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина