Дрейк рассказал, как сотрудничество с Крисом Брауном отразилось на отношениях с Рианной

По словам рэпера, он боялся, что Рианна расценит это как «неуважение». 

Дрейк рассказал, как сотрудничество с Крисом Брауном отразилось на отношениях с Рианной

Недавно Дрейк дал интервью, в котором поговорил о коллаборации с Крисом Брауном и о том, как сотрудничество со cкандальным бывшим Рианны повлияло на его отношения с певицей.

Дрейк отметил, что попытки творчески объединиться с Крисом были и раньше, но постоянно срывались. Музыкант сказал, что уже «отошел от драмы» и теперь глупо себя чувствует из-за того, что конфликтовал с Брауном из-за девушки.

Напомним, в контексте Рианны Крис Браун известен тем, что избил певицу, пока был с ней в отношениях. Однажды в Сети стали доступны ее фотографии с побоями и разбитым лицом, что привлекло всеобщее внимание к этому скандалу. В итоге Криса арестовали, приговорили к общественным работам и запретили приближаться к певице ближе чем на 50 метров. По словам Брауна, конфликт был вызван ревностью, и Рианна первая ударила его ногой.

Я до сих пор ненавижу этот инцидент. Он будет вечно меня преследовать,

— говорил Крис. После этого несколько лет ходили слухи о романе Рианны с Дрейком.

Мне кажется, мы оба доросли до того, что человек, который был между нами, больше не является частью нашей жизни. Хотя я бесконечно люблю и уважаю Рианну,

— сказал Дрейк. Он назвал Рианну «семьей» и отметил, что все же колебался, стоит ему работать с Крисом или нет, потому что певица могла «почувствовать неуважение» с их стороны.

Она знает, что Крис и я долго мучились этим. Но она хороший человек с хорошим сердцем, и она предпочла бы видеть, что мы справляемся с проблемой, а не продолжаем этот «детский сад»,

— подытожил Дрейк.

Источник фото: Legion-Media