«Древний обряд изгнания коронавируса»: Лиза и Гарри Галкины приняли участие в борьбе с пандемией

Дети Примадонны российской эстрады избавились от коронавируса.

«Древний обряд изгнания коронавируса»: Лиза и Гарри Галкины приняли участие в борьбе с пандемией

Юморист Максим Галкин успокоил поклонников по поводу распространения коронавируса. Он показал видео, в котором дети юмориста и Аллы Пугачевой проводят обряд изгнания COVID-19.

В кадре Лиза и Гарри кружат вокруг лампы со столиком и читают заклинание. «Раз, два, три, коронавирус, уйди!» — повторяют дети нараспев, делая паcсы руками. И дружно дуют на миску, стоящую на столике.

«Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н. э.», — с юмором написал Галкин под роликом, опубликованным на его странице в Instagram.

Подписчики оценили позитивный настрой звездного семейства. Многие написали, что теперь спокойны за страну да и за весь мир: после такого изгнания вирус не вернется. «Настоящие волшебники», «Хоть кто-то думает о здоровье граждан. Спасибо ребята», «Ну, такой обряд однозначно должен помочь», «Теперь точно коронавирус повержен», «Какая прелесть! Будем следовать вашей методике изгнания вируса», «Давайте активнее там его выгоняйте, мы все же хотим когда-нибудь вернуться с Филиппин в Россию, забрать кота и улететь в Турцию», «Креативненько, здоровья вам и вашей семье», — повеселились подписчики.