Дрейк рассказал о неудавшемся романе с Рианной

Пару лет назад западную музыкальную тусовку поразила новость о романе Дрейка и Рианны. Рэпер признался, что давно влюблен в барбадосскую певицу, а она, ко всеобщему изумлению, ответила ему взаимностью. Несколько месяцев парочка не скрывала свой роман, однако вскоре музыканты приняли решение расстаться. И вот на днях Дрейк рассказал о том времени и «потрясающих» отношениях с Рианной на ток-шоу на HBO The Shop.

Дрейк рассказал о неудавшемся романе с Рианной

Он признался, что был безумно влюблен в певицу и даже хотел создать с ней семью, однако его планам было не суждено сбыться. «Иногда жизнь идет не так, как нам хочется, она преподносит нам тяжелые уроки. Когда-то все говорили о моих потрясающих отношениях с Рианной, и это действительно было так. Но сказки больше нет, она закончилась», – говорит музыкант.

Пусть хэппи-энда и не случилось, Рианна с Дрейком подарили фанатам супер «горячее» видео на хит певицы Work

Интересно, что сама Рианна свой роман с Дрейком никак не комментировала тогда и вообще предпочитает избегать этой темы сейчас. Инсайдеры сообщали, что девушка никогда не была по-настоящему влюблена в рэпера, хотя и решила дать ему шанс, пожалев о своем решении впоследствии.

Нашумевший «поцелуй френдзоны» на MTV VMA 2016