Дрейк подарил Дженнифер Лопес бриллиантовое колье за 100 тысяч долларов

Еще совсем недавно поклонники Дженнифер Лопес обсуждали ее разрыв с 29-летним танцором Каспером Смартом, а несколько недель назад у певицы появился новый бойфренд. Слухи о романе 47-летней Дженнифер и 30-летнего рэпера Дрейка подтвердились – певица уже получила подарок от музыканта бриллиантовое ожерелье за 100 тысяч долларов.

Дрейк подарил Дженнифер Лопес бриллиантовое колье за 100 тысяч долларов

По словам источников, Дрейк преподнес в подарок певице украшение от знаменитого ювелирного бренда Tiffany из платины с жемчугом и грушевидными бриллиантами в 16 карат по всей длине. Лопес уже «обновила» подарок, надев его на новогодний концерт Дрейка в Лас-Вегасе. Она всячески поддерживала своего бойфренда во время его выступления. Ранее Лопес опубликовала снимок с рэпером в Instagram, на котором они обнимаются и веселятся в домашней обстановке.

Напомним, что до романа с Дженнифер Лопес Дрейк продолжительное время встречался с Рианной, однако не так давно пара рассталась. Кстати, Рианна, узнав о новом увлечении экс-возлюбленного, моментально отписалась от Дженнифер в Instagram.