Драко Малфой был бы в ярости: Том Фелтон примерил маску с гербом Гриффиндора

32-летний актер для многих остается студентом Слизерина.

Драко Малфой был бы в ярости: Том Фелтон примерил маску с гербом Гриффиндора

Роль студента «темного» факультета Слизерин очень прочно закрепилась за Томом Фелтоном.

Недавно звезда «Гарри Поттера» использовал атрибуты волшебной школы Хогвартс, чтобы привлечь внимание поклонников к важности ношения защитных масок. Фелтон выложил селфи, для которых примерил две маски: одну — с гербом Слизерин, другую — с гербом Гриффиндора. Теперь фанаты Тома шутят, что ему как истинному «слизеринцу» нельзя использовать вещи с символикой Гриффиндора.

«Неужели ты выжил после того, как прикоснулся к гриффиндорскому мерчу! Разве у тебя не должен был случиться анафилактический шок?», «Гриффиндор? А если отец увидит?» — пишут пользователи.
Но помимо шуток подписчики Фелтона с восторгом встретили маски и теперь хотят их приобрести. Как многие из них отмечают, желательно, чтобы к маскам прилагался и сам Том.

Ранее Фелтон удивил фанатов результатами теста по распределению на факультеты Хогвартса — программа определила его в Пуффендуй. Том, который проходил тест под ником Драко Малфой, из-за этого расстроился. Но поклонники напомнили актеру, что ему не нужно быть Драко Малфоем в реальной жизни.