«Дракарис!»: Наталья Рудова примерила образ Дейнерис из «Игры престолов»

Актриса перевоплотилась в героинь легендарных фильмов.

«Дракарис!»: Наталья Рудова примерила образ Дейнерис из «Игры престолов»

Звезды для создания публикаций в Instagram часто не только используют фотошоп, но и применяют шуточные приложения. Например, Наталья Рудова воспользовалась новой технологией по замене лица на видео. В личном микроблоге актриса разместила отрывки из нескольких популярных фильмов и сериалов. Здесь и приключенческое фэнтези «Белоснежка и охотник», и супергеройский боевик «Отряд самоубийц», и криминальная драма «Леон», и фантастический триллер «Пятый элемент». Только вместо голливудских звезд, исполняющих главные роли, фанаты неожиданно для себя увидели Рудову.

Судя по всему, ей самой особенно нравится образ Дейнерис Таргариен, матери драконов, ведь из «Игры престолов» Наталья показала сразу два эпизода. Звезда сериала «Татьянин день» поинтересовалась у подписчиков, в каком виде она им понравилась больше. Некоторые поклонники поддержали выбор Рудовой. «Дейнерис», «Мать драконов», «Роль Матильды однозначно нет. Остальные — все, особенно Дейнерис», «Дракарис!» — фолловеры вспомнили заклинание из сериала, заставляющее драконов выдыхать пламя.

Однако лидером в ответах все же стал образ сексуальной Харли Квинн. Пользователи сети отметили, что это стопроцентное попадание, и в один голос заявили, что Марго Робби, исполняющая роль, и Рудова очень похожи, так что можно даже без редактирования обойтись.

Несложно догадаться, что Харли по душе и самой Наталье. Так, однажды она уже перевоплощалась в подругу Джокера. Актриса в цветном костюме с коротенькими шортиками и высокими хвостами игриво надувала жвачку и размахивала битой перед камерой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных