«Доживает свою жизнь»: «подлость» Мартиросяна на шоу «Игра» объяснили

Комик Саша Малой заявил, что экс-резидент Comedy Club многих разочаровал.

«Доживает свою жизнь»: «подлость» Мартиросяна на шоу «Игра» объяснили

Юмористическое шоу «Игра» то и дело сотрясают скандалы. То юмористов обвиняли в пропаганде нетрадиционных отношений, то членов жюри — в необъективности и взятках. Главным виновником происходящего всегда называли Гарика Мартиросяна как человека влиятельного и одного из членов жюри. Поговаривали даже, что именно Мартиросян стал вдохновителем некоторых из провокационных шуток, чем подставил юмористов.

В недавнем интервью для YouTube-шоу «Стендап Клаб» коллега Мартиросяна Саша Малой заявил — поведение Гарика для него не новость. Мартиросяна не любят другие юмористы, и этому есть объяснение.

«Я никак не относился к Гарику. Для меня было бы удивлением, если бы он стал впрягаться за комедийное сообщество. Для меня он не влияет на индустрию. Его поддержка есть ли, нет ее, — погоды бы не сделала. Он доживает фактически свою жизнь. Выше того, где он есть сейчас, он уже не залезет. И на этом пике он хочет провести классную жизнь: без напрягов и разбирательств», — заявил он.

Однако не все комики обвиняют Мартиросяна в подлости, к примеру, бывший кавээнщик рассказал, почему на самом деле Масляков обозлился на «Игру».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова