«Дожить хочешь?»: страшное потрясение изменило ведущего «Время покажет»

Артем Шейнин рассказал, почему не отмечает день рождения.

«Дожить хочешь?»: страшное потрясение изменило ведущего «Время покажет»

Страшное потрясение изменило соведущего Екатерины Стриженовой по программе «Время покажет» Артема Шейнина. На днях шоумен рассказал, почему не отмечает день рождения — 26 января ему исполнилось 56. Оказалось, что причины у журналиста имеются, и они достаточно весомые.

История произошла, когда Шейнин служил в Афганистане.

«На позициях два взвода, все готово, чтобы отметить день рождения сержанта Шейнина. Ему сегодня 20. Полтора года в Афгане, весной домой. Уже подтянулись парни из других взводов. Уже пузырится и лезет из баночек в костре колбасный фарш из сухпая, уже замёрз в снегу под елкой "торт" из промазанных сгущенкой галет. И тут на горизонте ротный с замполитом. Подошли, какие-то смурные оба, потерянные», — вспомнил он.

Тогда-то начальники и спросили, хочет ли он выжить. Если да, нужно готовиться к нападению, потому что солдат из соседней роты уже схватили.

«С того дня нет у меня дня рождения. Точнее, день-то есть... но каждый раз в ушах это замполитово: "А до 21 дожить хочешь?!" Уже и 30, и 40, и 50 исполнилось, а 26 января ни до чего мне — окапываюсь... А в гостях парни из первой роты», — приводят его слова «Народные новости».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова