«Дожили»: Пугачевой покрасили волосы в «подпольной» парикмахерской

Прятавший жену от вируса Максим Галкин все-таки подпустил к Примадонне отечественной эстрады мастеров красоты.

«Дожили»: Пугачевой покрасили волосы в «подпольной» парикмахерской

Певица Алла Пугачева показала, как делает прическу в условиях карантина. 71-летняя артистка продолжает соблюдать защитные меры, чтобы не заразиться коронавирусом.

Алла Борисовна записала процедуру красоты на видео и показала своим поклонникам. В центре кадра сама артистка с телефоном в руках. Рядом с ней мужчина и женщина в защитных костюмах, масках и перчатках. Часть волос Пугачевой уже завернута в фольгу для лучшего окрашивания, и мастера споро обрабатывают остальные пряди. Один из стилистов заявил, что они устраивают «подпольную парикмахерскую».

«Чтобы не забыть это время пандемии, когда еще такое... Дожили, ну ладно. Пусть это будет самое худшее и тяжелое в нашей жизни. Вот что. Чтобы хуже не было», — пожелала Алла Борисовна.

Муж певицы Максим Галкин уже несколько месяцев строго следит, чтобы его супруга соблюдала режим самоизоляции. Пугачева, как и все люди старше 65 лет, находится в группе особого риска заражения коронавирусом. Максим даже в день рождения жены не впустил в дом ни одного гостя. Подарки, которые доставляли для именинницы, принимала прислуга прямо на пороге замка.