Дождались: Мэтт Ривз показал Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена

Дождались: Мэтт Ривз показал Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена

Выглядит мрачно и эффектно, то есть в лучших традициях DC.

Постановщик нового «Бэтмена» Мэтт Ривз выложил короткий ролик, на котором впервые можно увидеть Роберта Паттинсона в облачении Темного рыцаря. Стоит оговориться, что это не совсем кадры со съемочной площадки, а лишь тестовый видеоматериал. Дизайн представленного костюма может в дальнейшем претерпеть какие-то изменения, но на данный момент он являет собой крепкую черную броню с традиционным значком летучей мыши на груди.

Опубликованное Ривзом видео выполнено в красных тонах, но скрупулезные поклонники уже успели перевести изображение в черно-белую гамму, чтобы лучше рассмотреть детали нового бэт-костюма.

Съемки «Бэтмена» официально стартовали 28 января. В новой картине зрителям не стоит ждать еще одной версии о происхождении Темного рыцаря — вместо этого Ривз собирается показать путь Бэтмена от борца с уличными преступниками до легендарного супергероя, который стал покровителем Готэм Сити.

В предстоящем фильме 30-летнему Бэтмену предстоит выступить в качестве детектива, чтобы раскрыть масштабный преступный заговор, попутно разбираясь с собственной идентичностью и предназначением. На экране появится сразу несколько каноничных врагов Темного рыцаря, в числе которых будут Пингвин, Женщина-кошка, Кармайн Фальконе и Загадочник.

В прокат «Бэтмен» выйдет 24 июня 2021 года.

16 комментариев
Написать
👍
-4
👎
Он больше похож на Робина. С Бэтменом не ассоциируется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2020 11:27
👍
8
👎
Шикарный такой, беспощадный и мрачный Бэтмен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2020 12:35
👍
2
👎
Круто. Только Музыка на марш из звездных войн похожа. Надеюсь, в фильме этого не будет.

Масочка игриво выглядит - на БДСМ похожа, а костюм брутальный - такой себе расширенный вариант бронежилета.
Всяко лучше Афлека, который выглядел как пухлый спеленутый младенец-переросток.





И надеюсь, будет ярче Бэйла, который как Брюс Уээйн выглядел скучновато
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2020 12:57
👍
-4
👎
ну костюм и правда выглядит мрачно, а хто под ним фиг узнаешь, но остальные Бэтмены уже конечно тихо и скучно плачут в сторонке куда ж им до каменного Робертия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2020 17:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 февраля 2020 17:29
вот, понимаешь, у меня такое ощущение, что костюм отдельно, а Роб отдельно, хоть и внутри его))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2020 19:18
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 16 февраля 2020 19:18
"что костюм отдельно, а Роб отдельно, хоть и внутри его))"
Что можно подобного вообще разглядеть в этом фрагменте костюма и в одном коротком движении плеча?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 16 февраля 2020 19:18
вот, понимаешь, у меня такое ощущение, что костюм отдельно, а Роб отдельно, хоть и внутри его))

вот откуда мне эти фразы прилетели от Ирины Витальевны в другой темке
Вас цитируют)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 18:53
👍
0
👎
"но остальные Бэтмены уже конечно тихо и скучно плачут в сторонке"

Ага , вместе с Вечным Эдиком, лишь на роль которого Паттинсон годен, на радость единственной своей аудитории, которая второй десяток лет пережевывает сумеречные фанфики

"куда ж им до каменного Робертия"

А ты типа всех видела, и готова удивить детальным глубокомысленным сравнением, а не своим обычным бла бла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2020 18:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 14 февраля 2020 18:10
Ага , вместе с Вечным Эдиком, лишь на роль которого Паттинсон годен, на радость единственной своей аудитории, которая второй десяток лет пережевывает сумеречные фанфики

Ну Вам без Эдички Бэтмена не пховалить не обгадив аудиторию Эдькой?
Для Вас он настолько позорный персонаж?
да и пфф...Паттинсон и на роль Эди оказался непригоден. Не умеет играть вечность)
Неплохую роль опустил в карикатурный персонаж в итоге. В некий символ низкого качества.
Вот и всё что он умеет играть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 18:56
👍
-2
👎
вообще, жду этот фильм и искренне желаю Робу успеха... музыка тревожная и предвещающая, но, почему-то, не покидает ощущение, что костюм сильнее Роба, как будто он его боится и ему в нем неуютно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2020 19:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 16 февраля 2020 19:16
"что костюм сильнее Роба, как будто он его боится и ему в нем неуютно"
С чего бы....?
Абсолютно гармонично смотрится. Роб в любом костюме шикарно ассимилируется .

Просто мечты фанаток бывшей про "костюм на десять размеров больше, нарисованные рельефы, нарисованную пластику" шиты белыми нитками))
Между прочим, здорово что не стали делать костюм с гипертрофированными объемами. Так все аккуратно, просто, сделано своими руками. Видно, что Бэтмен в начале пути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 20:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 17 февраля 2020 20:31
хмм, действительно... "Что можно подобного вообще разглядеть в этом фрагменте костюма "? Хотя о чем это я? это ведь всезнающая, всепонимающая и вообще самая-самая уважаемая Иринвитальна все видит и во всем разбирается, а у остальных ни своего мнения, ни своих ощущений, ни глазов, ни ума вааще нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 17 февраля 2020 22:22
"всезнающая, всепонимающая и вообще самая-самая уважаемая Иринвитальна все видит и во всем разбирается, а у остальных ни своего мнения, ни своих ощущений, ни глазов, ни ума вааще нет"

В том то и дело, что в этом тизере нельзя разглядеть и понять всё и разобраться во всем - можно только получить общее представление о персонаже, костюме и атмосфере подачи. А все остальное -"Роб отдельно от костюма ...., он боится костюма"... для этого глаз и ума недостаточно - нужна недюжинная фантазия, ибо ничего не видно пока, но кому то очень хочется увидеть и я даже знаю, что именно и почему))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 03:34
👍
1
👎
Вперед Роб!не могу дождаться выхода фильма, будет шикарный, я уверена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 08:05
👍
1
👎
какое шикарное начало, удачи тебе темный рыцарь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 21:10
👍
-1
👎
Меж тем не только у самых преданных фанатов Сумерек есть "мнения и ощущения" по поводу Роба в костюме Бэтмена....
Известный Голливудский тренер Риган Мачадо запостил в инстаграме фанартРоба в костюме
https://www.instagram.com/p/B8kNyCDgpBD/
- видать не считает что ему там неловко и страшно, раз не боится такой рекламы за счет своего знаменитого клиента.

Обзоры авторитетных комиксблогеров тоже радуют

https://youtu.be/AW7Ooui6shE

Пс. Народ креативит...
Аж завидую чужим талантам)
https://twitter.com/Royal_Realness/status/1228740136596332545

https://twitter.com/kravitzes/status/1228139857207332869?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fkanobu.ru%2Fnews%2Fkak-vseti-otreagirovali-naroberta-pattinsona-vkostyume-betmena-421260%2F

https://twitter.com/Bosslogic/status/1228845045458976768

Здесь кто то приделал к видео Ривза настоящий голос Паттинсона , говорящий "Я Бэтмен"

https://twitter.com/Pattinsons_Army/status/1228260756606652428?s=20

Роб знал, что когда нибудь это случится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 13:05