Дождь добрым делам не помеха: звезда «Человека-муравья» Пол Радд раздал печенье людям в очереди

Супергерой в реальной жизни.

Дождь добрым делам не помеха: звезда «Человека-муравья» Пол Радд раздал печенье людям в очереди

Пол Радд известен не только ролью Человека-муравья в супергеройской франшизе Marvel и почти пугающей способностью не стареть с годами, но и своей благотворительной деятельностью. Свою репутацию «добряка» Радд в очередной раз подтвердил несколько дней назад, порадовав жителей Нью-Йорка появлением на улицах Бруклина. Невзирая на дождь и в целом отвратительную погоду, актер раздавал печенье тем жителям Нью-Йорка, которые решили принять участие в раннем голосовании.

Один из поклонников сумел снять видео с Полом, который раздавал печенье собравшимся в очереди у Barclays Center людям, ждущим своей возможности зайти внутрь и проголосовать. В ролике видно, что актер ( к слову, в обязательной маске) даже во время взаимодействия с фанатами умудрялся сохранять безопасную социальную дистанцию. Кроме того, Радд охотно фотографировался со всеми и общался.

Будучи активным сторонником Байдена, Пол Радд уже не в первый раз принимает участие в околополитических акциях, публично демонстрируя свою поддержку конкуренту Трампа. Так, на прошлой неделе Радд воссоединился с коллегами по «Мстителям: Финал», в числе которых были Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс и Марк Руффало, чтобы принять участие в виртуальном сборе средств для кампании «своего» кандидата.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Вавилова