«Довольно страшно»: звезда «Изгоя-один» Фелисити Джонс рассказала о родах во время пандемии

Актриса заявила, что оказалась в двойной изоляции после появления сына.

«Довольно страшно»: звезда «Изгоя-один» Фелисити Джонс рассказала о родах во время пандемии

Звезда фильмов «Изгой-один» и «Вселенная Стивена Хокинга» 37-летняя Фелисити Джонс в этом году впервые стала мамой. По ее собственному признанию, этот опыт был вдвойне нелегким, ведь он совпал с непростым испытанием для всего человечества — пандемией коронавируса.

Ребенок у актрисы и ее мужа, 44-летнего режиссера и сценариста Чарльза Гарда, появился на свет в апреле, в самый разгар первой волны эпидемии и тотального локдауна. Из-за этого Джонс чувствовала себя как будто дважды запертой в четырех стенах: она должна была все время проводить с новорожденным сыном, но, даже если бы и захотела, пойти куда-то дальше собственного дома ей не позволяли повсеместные коронавирусные ограничения.

«Родить ребенка в апокалиптический момент довольно страшно... Мы с мужем называем это двойной изоляцией», — призналась звезда в недавнем интервью.

Джонс старается видеть и плюсы в такой ситуации. По ее словам, из-за того, что все люди соблюдали самоизоляцию в эти месяцы, ей было не так страшно отдалиться от мира и упустить что-то важное.

Сейчас звезда уже готова постепенно возвращаться в люди.

«Я действительно готова к нескольким сумасшедшим вечеринкам. Даже подумываю о возможности снова надеть джинсы», — шутит актриса.

Фелисити Джонс и Чарльз Гард обручились в мае 2017 года, до этого в течение двух лет они встречались. Свадьбу пара сыграла летом 2018 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская