Доводила родителей, пропадала в плохих компаниях: тихоня Ваенга оказалась не той, за кого себя выдает

В юности певица была настоящей оторвой. 

Доводила родителей, пропадала в плохих компаниях: тихоня Ваенга оказалась не той, за кого себя выдает

Сегодня Елена Ваенга создает впечатление благородной женщины. Юбки в пол, лирические песни, сдержанный макияж — за этим образом трудно разглядеть бывшую хулиганку.

Всплыли интересные факты из биографии артистки. Оказалось, что в молодости она вовсе не была пай-девочкой. Родители держали будущую звезду в ежовых рукавицах, строго следили за ее распорядком, поэтому с возрастом она начала проявлять истинный характер — устала быть тихоней.

По сообщению «Нового очага», Ваенга дерзила учителям, выпивала перед дискотеками, пропадала на улице в плохих компаниях, грубила родителям и даже успела побывать в детской комнате милиции. Исправить строптивый характер помогла учеба в Санкт-Петербурге.

«Не знаю, что со мной происходило, и пока не пойму, почему Бог хотел, чтобы было так. Но вот нужно мне было торчать на улице, необходимо. Не могла находиться в четырех стенах, мне требовалось общение. Я и сейчас общительная, но что творилось в юности! Я буквально пожирала людей, просто как мясорубка. Порой не самых лучших, которых в уличных компаниях хватало», — вспоминала Елена Ваенга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова