«Доверяй, но проверяй»: Анна Хилькевич призналась, что проверяет смс в телефоне своего мужа

Актриса поделилась скетчем, где показала эпизод из личной жизни.

33-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич призналась, что периодически заглядывает в телефон мужа, чтобы контролировать его контакты. Накануне актриса опубликовала в личном Instagram-аккаунте забавный ролик, где вместе со своим супругом разыграла шуточную сценку. В кадре пара сидит на диване, смотря телевизор. В какой-то момент Артуру Мартиросяну приходит сообщение на телефон. Он, не читая смс, переворачивает гаджет, чтобы не было видно экран.

«Доверяй, но проверяй. Признавайтесь, когда у ваших половинок приходит смска, ваш правый глаз тоже уходит в сторону?» – прокомментировала звезда.

Для Анны этот эпизод заканчивается без драмы, несмотря на хитрость. Волнуясь из-за возможной конкуренции, артистка просит сделать мужа кофе, а сама в этот момент берется за телефон. На дисплее же появляется ее супруг, который уточняет, добавлять ли в ее напиток сахар.

В комментариях к публикации Хилькевич рассказала о том, что в первые годы отношений сильно ревновала, реагируя на каждое оповещение на смартфоне Артура, но потом к ней пришла уверенность в своей второй половине. Напомним, влюбленные живут в браке уже пять лет, сейчас они воспитывают двух дочек.

Источник фото: Legion-Media