«Доверие, девочки»: Ивлеева показала, как косит глазом в смартфон мужа

Телеведущая открыла в себе новый талант и теперь может незаметно следить за Элджеем.

29-летняя телеведущая Анастасия Ивлеева не перестает открывать в себе новые таланты. Харизматичная звезда постоянно устраивает перформансы даже в замкнутом пространстве. Теперь же оказалось, что удивить своих поклонников вновь открывшимися способностями она может, не вставая с постели. Настя опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию, где одним глазом смотрит в камеру своего смартфона, делая селфи, а другим — в гаджет супруга. На первый взгляд может показаться, что с Ивлеевой не все в порядке, однако дело меняет подпись снимка.

«В отношениях главное — доверие, девАчки!» — разрядила обстановку теледива.

В кадре Настя лежит на одной подушке с рэпером Элджеем, ее супруг с головой ушел в смартфон, что, вероятно, заставило понервничать вторую половину.

«Да, самое главное — доверие, и потом проверять телефон парня 24/7», — поддерживали звезду поклонники.

«Сначала у Лехи были траблы с глазами, теперь у тебя?» — иронизировали фанаты. «Настюх, а у тебя глаз обратно вернулся хоть?» — переживали подписчики.

Судя по видео, опубликованному накануне, все части организма телеведущей отлично функционируют. В ролике взгляд Насти был в полном порядке, а руками она умело управлялась с мячом.