Довели до «славы»: в сериале «Игра в кальмара» засветили номер реального человека

Теперь мужчине поступают тысячи звонков от фанатов, а выкупить его сим-кату хочет кандидат в президенты Южной Кореи.

Довели до «славы»: в сериале «Игра в кальмара» засветили номер реального человека

Корпорация Netflix сделала неожиданный «подарок» жителю Южной Кореи. 40-летний мужчина стал самым популярным абонентом по звонкам в стране. Дело в том, что его номер случайно попал в сериал «Игра в кальмара».

Теперь он получает около четырех тысяч звонков, SMS и MMS ежедневно. При этом он не хочет менять номер телефона, так как пользуется им уже более 10 лет.

Примечательно, что мужчина узнал о казусе с Netflix от звонящих. Непонятно, как его реальный телефон мог попасть в сериал. Из-за огромного количества звонков теперь он вынужден жить в постоянном стрессе.

«Моя жена тоже страдает от этого — у нее такой же номер телефона, кроме последней цифры. Я даже начал принимать снотворное, так как не могу уснуть из-за стресса», — рассказал он изданию Morning Post.

После новости об этом с мужчиной связался кандидат в президенты страны Хео Кенг-Янг. Он предложил купить у него номер телефона за 100 миллионов вон, это более шести миллионов рублей.

Кроме того, авторы корейского комедийного сериала «Игра в кальмара» и студия Netflix также вышли на контакт с пострадавшим, чтобы как-то уладить ситуацию, но менять номер он категорически отказывается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин