Довел до слез: звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко показала сюрприз от мужа

Актриса не ожидала, что ее возлюбленный вернется домой к знаменательному событию.

Довел до слез: звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко показала сюрприз от мужа

На днях Кейли Куоко рассказала поклонникам, какой приятный сюрприз ей недавно устроил муж, Карл Кук. Актриса оказалась в числе номинантов на премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Бортпроводница», однако в этот знаменательный момент ее возлюбленный был в поездке. Кейли ожидала, что и в день церемонии будет без поддержки мужа, однако всё обернулось лучшим образом.

Куоко выложила в сториз момент, когда Карл неожиданно приехал. «Вы знаете, что Карл несколько недель отсутствовал, много путешествовал, поэтому я знала, что „Золотой глобус“ он со мной не отпразднует. К тому же событие проходило удаленно, и я не стала его торопить с возвращением домой, у него сумасшедший график. Но только что позвонили в дверь — это он приехал!» — поделилась Кейли и запечатлела себя, со слезами радости обнимающую супруга.

В ролике Кейли говорит Карлу: «Не могу поверить, что ты это сделал. Это, между прочим, слезы. Я так рада, что ты здесь!»

В прошлом году пара отметила вторую годовщину свадьбы, и впервые за четыре года отношений Карл и Кейли съехалась. До этого они жили раздельно, что несколько озадачивало их поклонников. Но Куоко настаивала, что для нее с Куком это абсолютно нормально.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова