«Доведет его до сердечного приступа»: Холли Берри станцевала топлес с бойфрендом

Актриса отметила День святого Валентина с Ваном Хантом.

«Доведет его до сердечного приступа»: Холли Берри станцевала топлес с бойфрендом

На фоне слухов о расставании с бойфрендом и обвинений в том, что она «не может удержать мужчину» Холли Берри утерла нос хейтерам и показала, как отдыхала со своим мужчиной в Валентинов день.

Актриса опубликовала видео, в котором пританцовывает, стоя в обнимку со своим возлюбленным, музыкантом Ваном Хантом. Примечательно, что Берри, как и Хант, была топлес.

«С тобой всё так просто», — подписала она видео. Хант опубликовал у себя в Instagram фотографию того же момента и написал: «Улыбаемся щека к щеке. Счастливого дня Валентина».

Подписчиков видео Холли с Ваном несколько взбодрило: «Дорогая, ты прекрасна, но не надо так неожиданно», «Доведешь до сердечного приступа», «А кто снимал видео, интересно?», «Он самый счастливый мужчина на свете».

Похоже, на личном фронте у актрисы всё хорошо. Хотя совсем недавно поклонники подозревали, что у Холли проблемы в отношениях с Хантом. К тому же актриса стала чаще высказываться об ущемлении прав женщин. Недавно она опубликовала картинку с цитатой: «Женщины ни черта вам не должны» и вызвала бурную реакцию мужской половины своей аудитории. Кто-то из пользователей заявил, что Холли говорит, как «женщина, которая не способна удержать мужчину». Актриса в ответ сказала, что «не пытается удерживать того, кто ей не подходит», и если в ее жизни и произошло досадное разочарование, она «меняет курс и начинает с начала».

Также Берри нелестно высказалась о своем бывшем партнере Гэбриеле Обри, отце ее дочери Налы, которому выплачивает алименты. Актриса отметила, что каждый месяц отправляет ему 16 тысяч долларов и, таким образом, обеспечивает не только дочь, но и самого Обри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова