«Достойна супербольшего»: у бывшей Петрова нашлась неожиданная защитница

Вот кто поспешил поддержать актрису.

«Достойна супербольшего»: у бывшей Петрова нашлась неожиданная защитница

Неожиданная женитьба Александра Петрова удивила не только светский бомонд, но и его бывшую девушку Стасю Милославскую. По слухам, актриса узнала о бракосочетании возлюбленного за три минуты до публикации его поста о свадьбе. Для девушки это стало большим ударом, однако на ее сторону встали многие звезды. Даже те, с которыми артистка не была знакома.

Девушка нашла неожиданную поддержку в лице телеведущей Айзы Анохиной. Бывшая жена Гуфа призналась, что не сразу поняла, почему общественность обсуждает внезапный брак звезды «Полицейского с Рублевки». Однако когда она узнала, что любимец публики оставил ради новой избранницы свою экс-возлюбленную, то поспешила сравнить двух кандидаток.

«Я загуглила его девушку Стасю и обалдела от того, какая она красивая. Такая утонченная, такая аристократичная внешность! Ну и жена Петрова красивая, миленькая», — вынесла вердикт блогер.

В то же время Петрова брюнетка оценила не слишком высоко. По ее мнению, артиста нельзя назвать красавчиком.

«Считаю, что Стася невероятна и она достойна супербольшего. Видела только какие-то фильмы Саши Петрова, но я вообще не могу воспринимать его как актера. Он внешне очень неопрятный, неприятный», — сообщила инфлюенсер в личном Telegram-канале.

Источник фото: Айза / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева