Достойный повод: Чарли Шин отметил годовщину отказа от спиртного

Звездная жизнь – это не только съемки в кино и сериалах или выступления на сцене, часто это еще и образ жизни, из-за которого у знаменитостей развивается пристрастие к алкоголю и наркотикам. Спиртное погубило уже немало карьер и унесет, без сомнения, жизни еще многих талантливых людей, но вот Чарли Шин решил вовремя взяться за свое здоровье, поэтому отказался от вредных привычек. Актер не пьет уже год.

Достойный повод: Чарли Шин отметил годовщину отказа от спиртного

Своим достижением Шин похвастался подписчикам в Twitter и продемонстрировал специальный значок клуба анонимных алкоголиков. Девиз этого сообщества состоит из трех слов: «Единство, Служение, Выздоровление». Они, как говорят члены клуба, и составляют залог успешного прохождения лечения от зависимости.

«Вчера это случилось! – пишет Чарли Шин. – Это замечательный момент моего исцеляющего путешествия». Ранее актер неоднократно признавался, что у него есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Некоторое время он даже смог продержаться без пагубных привычек, но возвратился к старому. Теперь Шин надеется, что его воли хватит окончательно завязывать с выпивкой, тем более что в 2012 году он узнал, что болен ВИЧ, а значит, здоровье актера теперь находится под еще большей угрозой.