«Достаньте детскую посуду»: Лариса Гузеева показала, как лечит «душевную утечку» у 20-летней дочери

Звезда поделилась своими материнскими секретами.

«Достаньте детскую посуду»: Лариса Гузеева показала, как лечит «душевную утечку» у 20-летней дочери

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно поделилась с поклонниками секретами того, как поднять настроение своему повзрослевшему ребенку.

Ведущая программы «Давай поженимся!» сняла видео, в котором рассказала, что делать, если у ребенка проблемы и сложности в жизни. Секрет оказался прост — надо снова вернуть его в то прекрасное время, когда забот было гораздо меньше, в его собственное детство. Сделать это можно нехитрым способом: приготовить любимое блюдо из детства и разрешить смотреть мультики. «Когда у ребенка душевная утечка, предлагаю вернуть его немножко в детство. Сварить, например, ему бульон куриный с клецками, разрешить смотреть мультик прямо за столом — и все у него наладится», — рассказала Гузеева.

Именно так и поступила 61-летняя звездная мама — они приготовила наваристый бульон с пышными клецками для своей 20-летней дочери Ольги Бухаровой. Кроме того, Гузеева добавила, что для большего эффекта нужно использовать детскую посуду, из которой они ели в то время, когда еще были малышами. Такой простой способ поднятия настроения, видимо, сработал моментально, поскольку в конце видео ясно слышно, что дочь актрисы тихонько засмеялась и сказала, что выбрала смотреть мультфильм про Шрека.

Отношения у Ларисы Гузеевой и ее младшего ребенка очень теплые и нежные. Она в единственной дочери души не чает и прикладывает все усилия для того, чтобы Ольга была счастлива.

Стоит отметить, что у Гузеевой есть еще и сын, 28-летний Георгий, который родился в браке с редактором Кахой Толордавой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова