«Накопилось и достали!»: Алсу оправдалась перед подписчиками

Певицу уличили в непрофессионализме.

«Накопилось и достали!»: Алсу оправдалась перед подписчиками

Алсу опубликовала в соцсети видеоподтверждение своего таланта. Певице пришлось исполнить для своих подписчиков песню «Любовь уставших лебедей».

«По многочисленным просьбам людей, я хочу прямо сейчас спеть одну из самых сложных песен. Специально пою без аппаратуры и микрофона, чтобы у вас больше не возникло никаких вопросов», — призналась в самом начале видео певица и после этого начала исполнять композицию непривычно низким тембром.

Участнице «Евровидения» пришлось оправдаться перед подписчиками из-за своего выступления на шоу «Маска». В финале популярной программы Алсу вышла на сцену в образе пчелы и исполнила попурри песен разными тембрами: во время своего выступления певица то и дело меняла высокие ноты на низкие. Из-за этого ни один из членов жюри не смог угадать, кто находится под маской, а подписчики не поверили, что певица обладает таким талантом.

«Не имею привычки оправдываться и что-то доказывать (когда уверена в своей правоте), но все-таки решила записать это видео, потому как накопилось и достали», — подписала ролик Алсу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова