«Достает до печенок»: Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с 39-летием

Режиссер воспользовался своим фирменным ироничным стилем.

«Достает до печенок»: Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с 39-летием

На днях Ксения Собчак отметила свой 39-й день рождения и написала в Instagram, что не ожидала получить такое огромное количество любви и теплых посланий. Разумеется, в стороне не мог остаться ее муж Константин Богомолов, который один из первых публично поздравил свою возлюбленную.

«Она протыкает небо, прожигает лед и достает до печенок. Горжусь-обожаю-восхищаюсь», — написал режиссер в своем микроблоге. Нежное послание он сопроводил фотографией Собчак, на которой она пытается дотянуться до Останкинской телебашни.

«Я даже не заметила, как ты меня так снял красиво», — с восторгом отреагировала именинница. «Неповторимая», — польстила подруге Глюкоза. «Она гений, и вы гений, за вами наблюдать одно удовольствие», «Восхитительная женщина рядом с восхитительным мужчиной», «Как прекрасно, что вы нашли друг друга», «Вы очень гармоничны вместе, я понимаю, почему Ксения выбрала именно вас», — радуются за красивую пару в комментариях.

Напомним, что Богомолов и Собчак стали встречаться, когда она была замужем за Максимом Виторганом. К счастью, экс-супруг больше не держит зла на неверную жену и нашел новую избранницу — молодую актрису Нино Нинидзе.

Интересно, что скоропалительную и эпатажную свадьбу Константина и Ксении мало кто воспринимал всерьез, однако чувства молодоженов действительно оказались искренними. Влюбленные часто делятся совместными фотографиями в социальных сетях и оставляют под ними нетривиальные и очень трогательные подписи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева