«Дорожить каждой минуткой»: Оксана Самойлова показала нежное фото подросшего сына

Жена рэпера Джигана умилила поклонников снимком сынишки.

«Дорожить каждой минуткой»: Оксана Самойлова показала нежное фото подросшего сына

Модель Оксана Самойлова опубликовала на своей странице в Instagram новый кадр с младшим ребенком. Инстадива призналась, что до сих пор не может поверить своему счастью — рождению сына.
32-летняя модель вместе с мужем воспитывает четверых детей. Она часто делится в соцсетях фотографиями и короткими видео с тремя дочками и сыном Давидом. Малышу 19 октября исполнилось 8 месяцев.

Оксана показала фанатам, как он подрос, сделав фотографию перед прогулкой. Давида одели в голубой свитер и такого же оттенка вязаную шапочку с ушками. Для тепла Оксана надела на сына джинсовую курточку на меху.

Давид с удовольствием позировал перед камерой. Он спокойно сидел в коляске и смотрел прямо в объектив большими синими глазами.

«8 месяцев. Было вчера. А я все еще не могу привыкнуть, что это мой», — призналась Самойлова.
Многие подписчицы рассказали, что им знакомы такие эмоции. Они умилились нежным словам Оксаны о сынишке. Все внимание поклонников притянули глаза Давида, которым в комментариях оставили немало комплиментов.

«Ах, какие глазки!», «Как быстро проходит этот период всецелого обожания и безусловного принятия, нужно дорожить каждой минуткой», «Лапочка», «Эти глазища — просто океаны», «Какой же он кукольный», «Это не глазки, это космический океан!» — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media