Дороти против супергероев: вышел трейлер 2 сезона «Рокового патруля»

Очень странные супергерои возвращаются на экран.

HBO Max выпустил первый трейлер второго сезона сериала «Роковой патруль». Сериал рассказывает о самых странных супергероях вселенной DC: Роботмене (Брендан Фрейзер), Эластичной девушке (Эйприл Боулби), Человеке-негативе (Мэтт Бомер) и Безумной Джейн (Дайан Герерро). Их объединяет то, что свои сверхсилы они получили в результате несчастных случаев, оставивших их инвалидами. И теперь изгои общества собрались вместе в поместье ученого Найлса Колдера/Шефа (Тимоти Далтон).

В новом сезоне в сериале появляется новый персонаж. Это дочь Найлса Колдера Дороти Спиннер (Эбигейл Шапиро). Ее суперспособность заключается в том, что она может оживлять своих воображаемых друзей. Теперь патрулю придется бороться не только с врагами, но и с фантазией девочки. При этом постараться защитить Дороти, чьи фантазии могут «устроить ад на земле», как говорит о ней Шеф.

Сценарий второго сезона снова написал Джереми Карвер. Он же совместно с Джеффом Джонсом, Грегом Берланти и Сарой Шехтер выступает продюсером сериала. Премьера второго сезона «Рокового патруля» запланирована на 25 июня.