«Дорогие тачки, Персидский залив»: уехавший из страны муж Утяшевой заинтриговал зрителей ТНТ (видео)

Шоумен сделал резонансное заявление. 
 

«Дорогие тачки, Персидский залив»: уехавший из страны муж Утяшевой заинтриговал зрителей ТНТ (видео)

Павел Воля вышел на связь с поклонниками из солнечного Дубая. Но хвастаться заграничными красотами он не стал. Вместо этого ведущий объявил о кастинге очередного реалити-шоу, которое вскоре состоится на ТНТ.

Муж Ляйсан Утяшевой заявил, что съемки нового проекта состоятся в ОАЭ, а сам он выступит в качестве ведущего. Принять участие в шоу и ощутить на себе всю роскошь Дубая сможет любой желающий. Для этого, по словам резидента Comedy Club, необходимо просто оставить заявку. Детали будущего реалити пока остаются в тайне. Однако его масштаб, по всей видимости, будет грандиозным.

«Я в Дубае. Знаменитый "Атлантис", дорогие тачки, Персидский залив, все дела… Не хвалюсь, а рассказываю, чем я здесь занимаюсь. Мы приехали в экспедицию с ТНТ, потому что будем делать для ТНТ невероятный проект. В связи с этим уже давным-давно объявлен кастинг… Если ты хочешь попасть в Дубай, ни разу не был за границей, лучше, конечно, если у тебя есть загранпаспорт, потому что съемки произойдут уже в марте, то мы с удовольствием вывезем тебя в Дубай.

Такого не было. Это будет не просто вывоз людей за границу, это будет гигантское реалити-шоу с огромными сюрпризами, которые вас ждут. Поэтому, если хотите купаться в дубайской роскоши, переходите по ссылке, а потом на кастинг. Скоро съемки», — приоткрыл занавес Воля в соцсетях.

Источник фото: Скриншот "Павел Воля" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова