«Донором была мама Бибера»: ситком привел фанатов Селены Гомес в ярость шутками о пересадке почки

В перезагрузке сериала «Спасенные звонком» эта тема поднимается несколько раз.

«Донором была мама Бибера»: ситком привел фанатов Селены Гомес в ярость шутками о пересадке почки

Фанаты Селены Гомес недовольны тем, что в новой версии сериала «Спасенные звонком» персонажи шутят на тему пересадки почки у Селены Гомес, которую певица пережила в 2017 году.

В одном из эпизодов герои спорят, кто был донором почки Селены. Напомним, по словам певицы, им стала ее близкая подруга Франсия.

«Я точно знаю, что донором почки Селены Гомес была мама Джастина Бибера. Боже, был бы у меня с собой телефон, я бы доказал», — говорит в сериале один персонаж.

Другой ему отвечает: «Доказать что? Что ты придурок? Это была Деми Ловато. Они же лучшие друзья, как мы с тобой когда-то были».

В другой сцене на стене в школе появляется надпись: «У Селены Гомес вообще есть почка?»

Фанаты Гомес запустили хештег Respect Selena («Уважайте Селену») и завели бурное обсуждение проблемы в Twitter: «Что с ними?! Почему это шоу столь одержимо ее здоровьем», «Это совершенно отвратительно и не придает сериалу ценности».

Претензии поклонников Селены вынудили телекомпании, транслирующие сериал, извиниться. «Мы приносим свои извинения. Насмешки над здоровьем Селены никогда не были нашим намерением. Мы связались с ее командой и сделаем пожертвование ее фонду», — такое заявление сделали компании Peacock и NBCUniversal.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова