Дональд Трамп с удовольствием «побьет» Меган Маркл в президентской гонке

Бывший президент США объявил, что готов повторно участвовать в выборах.

Дональд Трамп с удовольствием «побьет» Меган Маркл в президентской гонке

Экс-президент США Дональд Трамп недавно сделал громкое заявление. Он признался, что готов снова подать свою кандидатуру для участия в следующих выборах на пост главы государства. Судя по всему, Трамп уверен в своих силах, поскольку его политику поддерживает довольно большое количество республиканцев.

Некоторое время назад Дональд Трамп посетил студию телеканала Fox News, где дал интервью по поводу своих планов. Так, в какой-то момент у бывшего президента спросили, как он относится к тому, что Меган Маркл планирует выдвигать свою кандидатуру на пост главы США. Напомним, в сети продолжают ходить слухи о намерении жены принца Гарри пойти в политику. «Если это все-таки произойдет, то у меня будет еще больше желания баллотироваться», — ответил Трамп, четко дав понять, что верит в свою победу над герцогиней Сассекской.

При этом Дональд Трамп отметил, что не является сторонником взглядов голливудской актрисы. Он подчеркнул, что не очень хорошо к ней относится, особенно после скандального интервью Меган и принца Гарри, которое они дали в откровенной беседе с Опрой Уинфри. «Я встречался с королевой, и я думаю, что королева — потрясающая личность, и я не поклонник Меган», — резюмировал экс-глава Америки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова