Дональд Трамп рассказал об отношении к Меган Маркл: «Гарри пригодится удача»

Трамп говорит, что он не в восторге от жены принца Гарри. 

Дональд Трамп рассказал об отношении к Меган Маркл: «Гарри пригодится удача»

Недавно Меган и Гарри впервые после «Мегзита» выступили на американском ТВ и призвали людей идти на выборы в ноябре. После этого журналисты решили спросить Дональда Трампа, что он думает о паре и их призыве к голосованию.

Репортер попросил Трампа прокомментировать то, что «Меган и Гарри призывают людей голосовать за Джо Байдена [главного оппонента Трампа]», хотя герцоги конкретно об этом не говорили. И Трамп ответил:

Я не фанат Меган, и она, наверное, это знает. Я желаю Гарри большой удачи, потому что она ему пригодится.

В ролике, который пара сняла у себя на заднем дворе, Меган, поскольку она гражданка США, призывает людей зарегистрироваться на выборы и проголосовать в ноябре. Ни она, ни ее супруг не выделяли конкретного кандидата.

Выборы состоятся через шесть недель, а сегодня началась регистрация избирателей. Каждые четыре года нам говорят: «Это самые важные выборы в нашей жизни». Но это правда. Когда мы голосуем, наши ценности становятся реальными, а наши голоса — услышанными,

— говорит в видео Меган. А Гарри призвал зрителей соблюдать «информационную гигиену»:

Чем ближе ноябрь, тем важнее для нас не впускать в себя злобные обсуждения, дезинформацию и негатив в Сети. Вся информация, которую мы поглощаем, оказывает реальное влияние на нас.