Домострой и финансы: раскрыты причины развода Полины Гагариной

Певице надоела постоянная опека ее мужа.

Разговоры о разводе 33-летней Полины Гагариной и ее 42-летнего мужа Дмитрия Исхакова шокировали поклонников певицы, которые любовались красивой парой. На днях стало известно, что конфликт в их союзе назревал давно. Своим мнением на этот счет поделилась музыкальный продюсер Олеся Сазыкина, которая давно знакома с исполнительницей. Она рассказала, что отношения бывших влюбленных начинались очень романтично, Дмитрий с первой встречи оберегал Полину и создавал уютный семейных очаг. Позднее его забота стала слишком навязчивой.

«Полина стала домоседкой, если выходит в свет, то для работы. Он ее чрезмерно контролировал. Каждый шаг отслеживал», — рассказала знакомая певицы.

Гагарина же всегда стремилась зарабатывать деньги и не обращала внимания на то, что супруг приносит в семейный бюджет гораздо меньшую сумму.

«Он домостроевец, большой чистюля. Она пыталась подстраиваться, угождать, но, видимо, устала», — заявила собеседница изданию kp.ru.

Поговаривают, что причиной расставания мог стать и другой мужчина.

«Ходят слухи, что якобы у нее появился какой-то богатый поклонник. Если она решила за деньгами погнаться — это ее выбор. То, что она ушла от Димы, — это скороспелое решение», — поделилась организатор концертов Наталья Субботина.

Сейчас Гагарина вместе с сыном и общей трехлетней дочерью Мией живет отдельно от Исхакова, о расставании она предпочитает молчать. Накануне Полина в своем Instagram-аккаунте поразмышляла об изменениях, которые произошли с ней в последнее время.

«И вот наступил май — у меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя, впервые в жизни не было суеты», — откровенничала звезда.