«Домой на день»: Тимати вылетел в Москву, после того как Решетова попала под капельницу

Сооснователь Black Star срочно прервал отпуск.

«Домой на день»: Тимати вылетел в Москву, после того как Решетова попала под капельницу

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова официально расстались, но проводят много времени вместе ради сына. Фанаты пары все еще надеются на воссоединение звезд и находят удобные трактовки некоторым действиям кумиров.

Так, возвращение артиста в Москву из жаркого Дубая связали с лечебными процедурами его бывшей пассии. Решетова опубликовала в личном блоге несколько фотографий из оздоровительного центра в Подмосковье. Модель призналась, что решила вернуться к вегетарианству, и у нее диагностировали анемию. Чтобы быстро поднять уровень железа в крови, врачи поставили Анастасии капельницу со специальным препаратом, о чем звезда написала в своем Instagram-аккаунте.

Вскоре после этого в Stories Тимати появились снимки заснеженной взлетной полосы, и он объявил, что на сутки прервал отдых. На следующем селфи рэпер запечатлел себя после перелета и улаживания срочных дел. На фото заметно, что артист устал, у него даже немного осунулось лицо.

«Очень длинный день», — написал Тимати под снимком, не добавив никаких объяснений.

Поклонники предположили, что рэпер приезжал в российскую столицу за сынишкой Ратмиром. Решетова призналась, что отправилась на оздоровление без сына, чтобы устроить себе полноценный отдых.

«Уже скучаю по Ратику. Сюда нельзя с маленькими детьми, иначе это не отдых», — написала она в блоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова