Домогательство в эфире: старое интервью с Дженнифер Энистон вызвало гнев в Сети

Пользователи с ужасом вспомнили, что Дэвид Леттерман сделал в эфире с волосами актрисы.

Домогательство в эфире: старое интервью с Дженнифер Энистон вызвало гнев в Сети

После выхода документального фильма Framing Britney Spears пользователи начали обращать внимание на отношение журналистов и интервьюеров к знаменитым женщинам.

Недавно поклонники Дженнифер Энистон пересмотрели архивное видео — интервью актрисы с Дэвидом Леттерманом 1998 года — и были крайне возмущены увиденным.

Звезда обсуждала с ведущим свой новый в то время фильм «Объект моего восхищения». Внезапно 73-летний Леттерман сказал: «Простите, если это грубо, я просто хочу попробовать кое-что». Он подъехал к Дженнифер на своем стуле и, придерживая руками шею актрисы, взял в рот прядь ее волос у лица. Насладившись волосами, ведущий отпустил прядь и вернулся на свое место.

Публика и Энистон были ошеломлены происходящим. Дэвид протянул шокированной гостье салфетку, и та не скрывала отвращения, избавляясь от следов Леттермана на волосах. Хотя сначала Дженнифер пыталась подыграть ведущему и даже смеялась.

Пользователи назвали поведение Леттермана в том видео домогательством и оскорблением актрисы.

«Какой отвратительный человек! У него нет ни капли уважения к ней. Как мерзко», «Как она могла после такого вернуться на его шоу?!», «Это какой-то запредельный уровень неловкости», «Это домогательство в эфире, а все смеются», «Он реально обсосал ее волосы? Почему его не засудили?» — пишут в комментариях к видео пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова