Дома в надувной ванне: Джиджи Хадид рассказала о 14-часовых родах

Звезда сравнила себя с диким животным во время родов.

Дома в надувной ванне: Джиджи Хадид рассказала о 14-часовых родах

В прошлом году 25-летняя топ-модель Джиджи Хадид и ее супруг, 28-летний певец Зейн Малик, впервые стали родителями. На свет появилась их дочь, которой дали имя Хай. Есть версия, что девочку назвали в честь бабушки по материнской линии. Известно, что ее звали Хайрия.

Недавно всемирно известная модель решила рассказать, как прошли ее роды. Как оказалось, Джиджи рожала не в элитной частной клинике, а у себя дома в Пенсильвании. Разумеется, ей помогала профессиональная акушерка с ассистентом. Не оставили будущую маму без поддержки и ее близкие: муж, сестра Белла и мама Иоланда Хадид. Правда, Джиджи призналась, что изначально все-таки планировала ехать в клинику в Нью-Йорке, однако в дело вмешался коронавирус. Из-за введенных ограничений к роженицам в палату допускалось ограниченное количество человек, а значит мама и сестра звезды не могли бы находиться рядом. Именно по этой причине Джиджи решила остаться дома.

Звезда призналась, что во время родов, которые, к слову, длились 14 часов, отказалась от местной анестезии. Она объяснила это тем, что хотела прочувствовать тот естественный процесс, для которого и предназначены женщины, на себе. Сами роды было решено провести не на кровати, а в надувной ванне, которую установили в спальне знаменитости. По ее словам, всем в тот день приходилось особенно пристально следить за собакой и тремя кошками, которые живут в доме, чтобы они случайно не повредили ванну. Вместо успокаивающей музыки в качестве фона Джиджи выбрала фильм 1995 года «Индеец в шкафу».

Вспоминая о том, как ее малышка появлялась на свет, звезда сравнивает себя с животным. «Наверное, я выглядела немного сумасшедшей. Я была словно дикое животное», — призналась Джиджи. Также она отметила, что не сразу почувствовала, что ее дочь уже родилась: «Я была очень измотана, когда подняла глаза и увидела, что Зейн уже держит нашу кроху. Это было потрясающе».

Отметим, что Джиджи и Зейн не спешат показывать свою наследницу в соцсетях. На редких кадрах, опубликованных в Instagram, Хай запечатлена так, чтобы не было видно ее лица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова