Дом Versace выпустил официальное заявление по поводу «Американской истории преступлений»

Новый сезон сериала «Американская история преступлений» расскажет о скандальном убийстве модельера Джанни Версаче, и этот сезон станет одним из самых ожидаемых за историю шоу. Однако не все так радужно – представители всемирно известного бренда выразили свое отношение к происходящему, и оказалось, что они не очень довольны выбором темы сезона.
Дом Versace выпустил официальное заявление по поводу «Американской истории преступлений»

Официальные представители дома заявили, что семья Версаче не давала своего официального разрешения на съемки и не принимала какого-либо участия в создании телевизионного сериала. «Данная работа должна рассматриваться исключительно как художественное произведение. Компания-продюсер сериала заявляет, что он основан на книге Морин Орт, которая, в свою очередь, во многом базируется на слухах и фактически содержит множество домыслов и спекуляций. Семья Версаче никогда не давала консультаций Морин Орт, и автор не имеет оснований для заявлений о подробностях личной жизни Джанни Версаче и других членов семьи Версаче. Напротив, в попытке создания сенсационного сюжета госпожа Орт использовала полученные из вторых рук сведения и слухи, которые содержат множество противоречий», - говорится в заявлении.

Поэтому представители семьи решили не давать никаких других комментариев относительно того, что будет происходить в сериале, главные роли в котором сыграли Пенелопа Крус, Эдгар Рамирес и Даррен Крисс. Премьера «Американской истории преступлений 3» состоится уже 17 января.