«Дом 2» вернется на другом канале под заголовком «Новая любовь»

Популярное шоу возвращается на телеэкраны в старом формате.

«Дом 2» вернется на другом канале под заголовком «Новая любовь»

В конце прошлого года поклонников реалити-шоу «Дом 2» ждала неприятная новость: организаторы объявили о закрытии телестройки и распустили всех участников. Однако сейчас стало известно, что один из самых успешных телепроектов возвращается.

Сообщается, что теперь «Дом 2» будет транслироваться на телеканале «Ю», первый выпуск выйдет в эфир уже 19 апреля. Как уточняет издание «Ведомости», организаторы шоу решили оставить проект в привычном классическом формате, только слегка изменили его название. Теперь проект будет называться «Дом 2. Новая любовь». Двухчасовые программы будут транслироваться дважды в день: утром и вечером.

Вести шоу «Дом 2. Новая любовь» будут те же люди, что и раньше: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Представитель телеканала рассказал изданию, что немного изменится состав участников шоу. «Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои», — сообщил инсайдер.

При этом не уточняется, кто именно из участников реалити вернется на «Дом 2»: будут ли это те же люди, что и были среди участников перед закрытием шоу, либо же на проект вернутся те, кто уже давно самостоятельно покинул «Дом 2».

Напомним, проект «Дом 2» транслировался на телеканале ТНТ на протяжении 16 лет. В итоге шоу попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити.

Источник фото: Кадр из клипа

Автор: Ольга Чечеватова