«Ребенок для фото и пиара?»: Рудковскую снова укололи за хвастовство

Продюсер вновь щеголяет богатством на публике.

«Ребенок для фото и пиара?»: Рудковскую снова укололи за хвастовство

Продюсер Димы Билана и супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская в который раз унизила собственную аудиторию, публично выпятив свое богатство. Неоднократно многодетную мать травили в Сети за особую страсть к люксу: Рудковская обожает Louis Vuitton и с большой радостью скупила бы всю коллекцию.

На днях продюсер поделилась трогательным видео, на котором показала, как ее самый младший сын, Арсений, делает первые шаги. Сама Яна выглядела невероятно счастливой, она искренне гордилась первыми успехами малыша.

Правда, для Рудковской и это видео стало очередным поводом продемонтрировать роскошный образ жизни. Так, на заднем плане внимательные фанаты углядели сразу несколько брендовых сундуков LV. Они-то спровоцировали недовольство подписчиков.

«Должно быть стыдно! У нас в стране люди голодают, а вы тут богатством щеголяете», «Ну и сколько можно свою состоятельность выпячивать?», «Обновочками хвастаетесь», «Вам ребенок для фото и пиара? А, ну и еще чтобы LV показать», «Ребенка насилуют! Ему нельзя так ручки поднимать! И вообще, вожжи вредны очень», — негодовали комментаторы.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова