«Должна работать в ФБР»: Хейли Болдуин вычислила звездную сплетницу в сети

Супруга Бибера уверяет, что может работать в ФБР.

«Должна работать в ФБР»: Хейли Болдуин вычислила звездную сплетницу в сети

Как известно, @deuxmoi — частный аккаунт, который давно волнует многих знаменитостей. За ним следят сотни фолловеров, чтобы узнать свежие сплетни о звездах. Публичным личностям приходится также изучать этот микроблог, чтобы вовремя опровергнуть ту или иную написанную там информацию. На него подписаны уже Энтони Поровски, Джулианна Мур, Джиджи Хадид, Адриана Лима, Белла Хадид, Марта Хант, Глен Пауэлл и другие. В том числе — и супруга Джастина Бибера Хейли.

Так, на днях дочь Стивена Болдуина опубликовала в своем микроблоге информацию о том, что якобы разузнала, кто же скрывается под личностью @deuxmoi. «Сегодня я выяснила, что знаю, кто управляет аккаунтом deuxmoi, и я должна сказать: во-первых, я чувствую, что должна работать на ФБР. Во-вторых, я чувствую, что только что выяснила, кто такая Сплетница», — призналась Хейли. Однако пока имени и фамилии человека, который выдает тайны звезд и наблюдает за ними, она не назвала.

Отметим, что прежде чем стать источником сплетен, аккаунт @deuxmoi был страницей, на которой появлялись новости из мира моды и стиля. Многие старые публикации все еще находятся там. Даже сама Хейли в 2014 году позировала для фотографии с логотипом deuxmoi во время посещения мероприятия Teen Vogue.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова