«Должна была сотворить чудо»: Лобода объяснила встречу детей из «Голоса» с Пугачевой

Певица призналась, что работа в шоу для нее очень важна.

«Должна была сотворить чудо»: Лобода объяснила встречу детей из «Голоса» с Пугачевой

Светлана Лобода поделилась с изданием Woman Day некоторыми подробностями об инциденте, который произошел на шоу «Голос. Дети», в котором певица выступает одним из членов жюри. Два года назад вся страна обсуждала скандал с поддельной победой дочери исполнительницы Алсу на телепроекте. Лобода призналась, что была обескуражена во время объявления победителя шоу. «Когда я увидела слезы в глазах наших финалистов, я поняла, что должна сотворить какое-то чудо, чтобы у этих ребят не пропала вера в себя», — говорит звезда.

Но Светлана нашла выход из положения. На следующий день после финала она устроила финалистам конкурса встречу с примадонной в одном из столичных заведений. «В это самое мгновение зазвонил телефон, на другом конце была Алла Борисовна, которая и предложила отметить особо проявивших себя ребят звездой „Алла“», — поделилась Лобода.

По словам певицы, конкурс очень важен для нее, поскольку работа наставника подразумевает постоянное общение с коллегами и конкурсантами. Детская версия шоу вызывает у Светланы особенные эмоции, поскольку она сама мама двоих дочек — 9-летней Евы и 2-летней Тильды. «Если вы сейчас спросите меня, что я люблю больше всего на свете, ответ будет: детей и сцену», — утверждает Лобода. Также она добавляет, что продолжает сотрудничать со своими подопечными и после конкурса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко