«Долой стереотипы!»: эксперты моды оправдали «цыганский» стиль Меган Маркл

Переборщившая с бриллиантами герцогиня, оказывается, «проявила такт».

«Долой стереотипы!»: эксперты моды оправдали «цыганский» стиль Меган Маркл

Меган Маркл в последнее время критикуют за многое. Наряды, отношения с королевской семьей, участие в ток-шоу, а недавно хейтеры ее уличили в безвкусице и в том, что она не выглядит неподобающе званию герцогини. Поводом стал ролик на YouTube-канале издательства Penguin Random House, где Меган прочла любимую книгу дочери Лилибет «Bench».

Некоторые сочли, что она надела слишком много украшений, которых, как подсчитали в Daily Mail, было почти на полмиллиона долларов. А это, якобы, признак дурного вкуса и выдает в ней простушку. Однако, стилисты придерживаются совершенно другого мнения. В беседе с порталом PopCornNews стилист-имиджмейкер Елена Шаипова отметила, что Меган Маркл все сделала правильно:

«Я считаю, что современная девушка может носить бриллианты тогда, когда ей этого хочется, а не ограничивать себя условностями. Долой стереотипы! А сочетание их с рубашкой и брюками как раз говорит о хорошем вкусе и такте Меган Маркл. Сейчас как раз актуально сочетать повседневную одежду с нарядными элементами».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина