Долой бороду: Дженсен Эклс показал превращение в Дина Винчестера на съемках 1 серии 15 сезона

Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс уже радовал поклонников роликами с превращением в Дина Винчестера и сделал это вновь. Несколько часов назад актер опубликовал новые кадры со съемок и сообщил, что создание первого эпизода было довольно напряженным.

Долой бороду: Дженсен Эклс показал превращение в Дина Винчестера на съемках 1 серии 15 сезона

«Ну что ж, первый эпизод финального сезона. Как вы можете видеть, съемки были напряженными. А вот мое перевоплощение обратно в старого доброго Дина Винчестера. Отличные ощущения», — написал Эклс в описании к фотографиям и видео. На заднем плане также можно заметить Джареда Падалеки, укорачивающего себе бакенбарды.

Пост актера уже оценило больше миллиона пользователей Instagram, среди которых оказались экранный отец братьев Винчестеров Джеффри Дин Морган и исполнительница роли Бэтвумен Руби Роуз. Хотя поклонники всегда в восторге от закадровых фото и роликов, они по-прежнему тяжело воспринимают новость об окончании сериала. «Это не может быть финальный сезон», «Я не был к этому эмоционально готов», «Я готова разрыдаться, потому что это последний раз, когда мы видим превращение Дженсена в Дина», — написали подписчики.

Поклонникам стоит придержать слезы, поскольку недавно Эклс дал интервью изданию CinemaBlend, в котором рассказал, что уже знает, чем закончится эпопея о братьях Винчестерах. «Думаю, это будет круто — и очень эмоционально. Мы уже запланировали снять финальную сцену в самый последний день съемок. Нам даже добавили один дополнительный день — только под эту финальную сцену. Будет по-настоящему тяжело», — рассказал Дженсен.

Источник фото: Legion-Media