Долларовая миллионерша: вскрылись доходы самой популярной турецкой актрисы

Она получает деньги не только за съемки в сериалах. 

Долларовая миллионерша: вскрылись доходы самой популярной турецкой актрисы

В свои 28 лет Ханде Эрчел сумела сколотить целое состояние. До самых богатых людей мира ей, конечно, далеко. Но обеспечить хорошую жизнь она себе точно смогла.

Популярность свалилась на голову турецкой актрисе после съемок в картинах «Королек — птичка певчая» и «Постучись в мою дверь». На сегодняшний день ее состояние оценивается в пять миллионов долларов (Более 295 миллионов рублей). Основной доход Ханде получает за участие в съемках и за рекламу в соцсетях.

«Один бренд зубной пасты заключил с актрисой контракт на сумму в 244 тысячи долларов (14 миллионов рублей), а производитель одежды предложил девушке годовое сотрудничество, за которое она получит около 122 тысяч долларов (7 миллионов рублей)», — сказано в ролике YouTube-канала Mood Camp.

Год назад Ханде потратила заработанные гонорары на особняк стоимостью один миллион долларов (59 миллионов рублей) и на относительно недорогую машину — Audi Q5, за которую отдала 30 тысяч долларов (чуть больше миллиона рублей). Актриса только начала набирать обороты, возможно, вскоре она сможет удвоить свое состояние и пересесть за руль более дорогостоящего авто.

Источник фото: Скриншот "Ханде Эрчел" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова