Долина обрушилась с критикой на Валю Карнавал: «Зачем вообще поешь?»

Певица не оценила старания молодой звезды.

Долина обрушилась с критикой на Валю Карнавал: «Зачем вообще поешь?»

Лариса Долина раскритиковала TikTok-звезду Валю Карнавал. Своим мнением артистка поделилась в рамках YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

Так, в ходе беседы Долина не раз просила Галкина отпустить ее с передачи. По ее мнению, Валя, не имея музыкального образования, не может рассчитывать на карьеру певицы.

«Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?!» — утверждает Долина.

Карнавал же, пытаясь оправдаться, отметила, что каждый человек вправе петь так, как пожелает.

«Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты — это круто, и все надо правильно петь, но если человек хочет что-то исполнять, то пусть это делает», — считает Карнавал.

Однако аргументы молодой TikTok-звезды не убедили Долину. Она отметила, что Валя «ничего не знает о музыке», а сама беседа ей совершенно не интересна. По словам певицы, Валя не попадает ни в одну ноту, но при этом претендует на звание звезды. Спасти ситуацию пытался и Максим Галкин. Он в шутку заметил, что Долина — идеальный герой шоу, который смог создать «конфликт поколений», который так ждут зрители «Музыкалити».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин