Долгожданная акция Victoria’s Secret

 Избавиться от осенней хандры, ощутить прилив сил и найти вдохновение поможет выгодный шоппинг. 

Долгожданная акция Victoria’s Secret

С коллекцией от Victoria’s Secret каждая девушка сможет подобрать модель для любого случая.

Stretch Cotton воплощает в себе современные представления о комфорте и свободе движений. Модели с высокой талией и шортики станут основой вашего гардероба, придадут удобство каждому движению, а широкий выбор цветов не даст заскучать. Пикантное кружево коллекции Dream Angels подарит уверенность в себе и сделает нужные соблазнительные акценты.

Четкие линии и элегантные детали трусиков линейки Luxe Lingerie подчеркнут решительность своей обладательницы и добавят смелые нотки, анималистические принты трусиков Very Sexy придадут игривое настроение сдержанному повседневному образу. Бесшовные модели из коллекции Incredible и Sexy Illusions будут абсолютно незаметными под одеждой и обеспечат комфорт на каждый день, а в дополнение к ним можно подобрать эластичный бюстгальтер с безупречным дизайном. Элегантная и нежная коллекция трусиков Body by Victoria позволит почувствовать себя любимой и желанной.

В магазинах Victoria’s Secret по 27 сентября включительно проходит акция: при покупке 3 трусиков из любой коллекции можно получить еще + 3 в подарок.

Выберите модель трусиков, которая походит именно вам: соблазнительные бразильяно, сексуальные кружевные стринги, эффектные бикини с прозрачными вставками, универсальные хлопковые слипы. Трусики разнообразных форм и цветов от повседневных пастельных оттенков, до яркой фуксии позволят собрать комплекты на каждый день.